Тепловизор Seek Thermal Compact (для Android) — Аренда прокат электро-инструментов в Йошкар-Оле Тел.: 8-902-106-26-56

Тепловизор Seek Thermal Compact (для Android)

Цена за сутки: 1200 руб.

Залоговая стоимость: 2000 руб.

Аренда прокат тепловизора в марий эл

Мобильный тепловизор Seek Thermal Compact для Android подходит для инфракрасной съемки как в профессиональной среде, так и в быту. Уникальная особенность этого прибора — небольшой размер и вес в 14 г. Он помогает фиксировать температуру от –40 до +330 °С. Такой диапазон оптимален для выявления утечек тепла, диагностики электрического оборудования, обследования систем ОВК, охраны местности и охоты.

Особенности тепловизора Seek Compact для Android
Несколько режимов съемки.
Настройка цветовой палитры.
Прочный корпус из магниевого сплава.
Управление через мобильное приложение.
ИК камера для телефона работает в 6 режимах:

Рассчитывать температуру в центральной точке.
Определять максимальное и минимальное значения.
Отображать подробный цветовой градиент определяемых температур.
Передавать картинку повышенного качества без индикации температуры.
Показывать на экране цифровое и инфракрасное изображения одновременно.
Обозначать цветом температурные отклонения выше, равные или ниже заданного значения.
Цветовая схема для визуализации термограмм выбирается вручную из 9 предустановленных вариантов. Такая настройка гарантирует точные результаты. Например, белая и черная гаммы отлично подходят для обследования объектов, где наблюдается большая температурная разница, а радужная схема предоставляет наиболее наглядную картину.

Магниевый корпус устойчив к ударам и обеспечивает долгий срок службы инфракрасной камеры. Также в комплект поставки входит водонепроницаемый чехол для хранения и транспортировки.

Для начала работы необходимо подсоединить тепловизор через USB разъем к смартфону или планшету. Для управление съемкой разработано приложение. Данные измерений отображаются на экране устройства.

Разрешение термодатчика 206 х 156
Угол обзора 36 °
Частота кадров <9 Гц
Расстояние обнаружения 300 метров
Фокусируемый объектив
Обнаружение от -40С ° до 330 ° С
Водонепроницаемый чехол в комплекте

Отзыв от подписчика и клиента: «Хорошее разрешение, удобное интуитивно понятное управление. хорошо показывает от удаленных до макро-объектов (у меня версия высокого разрешения с регулировкой фокуса).
брал для поиска утечек тепла в частном доме, прибор показывает теплые полы, перегретые кабельные скрутки, теплопотери на мостиках холода перекрытий, потери в котельной, место засора фановой трубы, воздух в батареях, пробитые радиодетали на платах, потери теплоаккумулятора, неплотности окон и т.д. в общем, очень полезная вещь для частного домовладения»